User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

"Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждением образования через деятельность в органах самоуправления."(из Кодекса Республики Беларусь об образовании, статья 31. Основные права обучающихся, п.1.20. участие в управлении учреждением образования)Ученическое самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Барановичский ГПТК сферы обслуживания» 

Актив колледжа в 2020-2021 учебном году

Председатель актива колледжа – Наливайко Валерия – гр.267

Заместитель председателя – Шагун Владимир – гр.499

Учебный сектор

Руководитель сектора: Захарова Надежда – гр.270

Заместитель: Чудникова Маргарита – гр.42Т

Менча Екатерина - гр. 42Т                       Токарчик Анна – гр.276

Колядич Евгения – гр.272                        Бричковский Евгений - гр.277

Галушкина Вероника – гр. 271                 Букато Анастасия – гр.268                          

Снарская Екатерина – гр.273                   Короб Ангелина – гр.267                            

Вострова Сабина- гр.274                          Русецкая Анастасия – гр.269

Татевосян Карина – гр.500                           Наумович Дарья – гр.498

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора: Гиль Анастасия – гр.267

Заместитель: Михайлова Александра – гр.278

Гурина Валерия – гр.42Т                       Рудич Екатерина – гр276

Хомич Татьяна – гр.272                         Кабушко Каролина – гр.270   

Догадин Даниил – гр. 269                      Патоцкий Павел – гр.500

Зданович Камила – гр.275                     Неверовская Валерия – гр.268              

Козик Диана – гр. 274                            Быкович Наталья – гр.498

Щеглова Анна – гр.495                          Негрецкуль Анна – гр.44Т

Гражданско-патриотический сектор

Руководитель сектора: Сокол Максим – гр.273

Заместитель: Лукашевич Диана – гр. 45Т

Деньгина Елизавета – гр.271                   Дмитрушко Мария – гр.275                            

Шуст Яна – гр.274                                   Наумчик Яна – гр.269

Череповицкая Инна – гр. 270                  Касьян Юлия - гр. 268

Колесниченко Елизавета – гр. 496           Клавсуть Виктория – гр.277

Малашко Ксения – гр.498                        Хурсина Ольга – гр.500    

Спортивный   сектор

Руководитель сектора: Гольштейн Артем – гр.267

Заместитель:   Беззубик Алексей – гр. 275

Савчук Александра – 42Т                      Лицкевич Карина – гр.277

Тычко Юлия – гр. 271                           Карпович Алеся – гр.269                                    

Тройнич Валерия – гр.273                    Галуза Алеся – гр.266                                                                  

Иванова Виктория – гр. 274                  Королько Илья – гр.263

Андрианова Виктория – гр.268              Лычиц Дарья – гр.276  

Стадник Екатерина – гр.44Т                   Климвич Александра – гр.278

 Трудовой сектор

Руководитель сектора   Кулаева Виктория– гр.499                        

Заместитель: Лакотко Александра – гр.275                                  

Марковец Екатерина – гр. 272               Жуковская Анастасия – гр.269                      

Барсукова Ирина – гр.271                     Ралло Татьяна – гр. 276

Петраченко Елизавета – гр.273             Крупенич Анастасия – гр.267

Песоцкая Анастасия – гр.274                 Адамцевич Алина – гр.266                          

Хитрик Виктория – гр.270                     Лось Анна – гр.277

Информационный сектор

Руководитель сектора: Повайбо Оксана – гр.271

Заместитель сектора: Шелухо Никита – гр.500

Ёрш Диана гр. - 42Т                             Хурсина Ольга – гр.500

Соболевская Полина – 272                   Плющай   Надежда – гр. 271

Жодик Екатерина – гр.273                    Хамицевич Анна – гр.275

Макаш Карина – гр.274                        Ковш Дарья – гр.276              

Лопуть Виктория – гр.270                    Волынец Мария – гр.495            

Наумчик Яна – гр.269                          Малашко Ксения – гр.498

 БРСМ

Секретарь: Басаранович Ольга Викторовна

Заместитель секретаря: Матяс Евгения - гр.270

 Кулик Карина Геннадьевна- 42Т              Гуз Дарья – гр.269

Хандрико Маргарита – гр. 272                  Ждан Александра – гр.275

Повайбо Оксана – гр.271                         Лещукевич Арина – гр.268

Иванова Алёна – гр.273                           Лазаренкова Елена – гр.276                            

Новоселов Никита   - гр.277                       Шиповалова Карина – гр.279

Матвиенко Дарья - гр. 274                        Исак Яна – гр.500

Бакиновская Алина – гр. 498                   Пашко Бажена – гр.44Т

Середа Карина – гр.278                           Кулаева Виктория – гр.499

Волонтерский сектор

Руководитель сектора: Захарова Надежда – гр.270

Заместитель сектора: Шах Диана – гр.269

Плющай Надежда – гр.271                     Колядич Евгения – гр.272                  

Волынец Мария – гр.495                       Павловский Матвей – гр.275

Деньгина Елизавета – гр. 271               Поляк Анна – гр.500

Зенкевич Даниил – гр.275                     Сакович Никита – гр.271

Панасова Анастасия – гр.44Т               Бусел Диана – гр.42Т            

Карпук Татьяна – гр.43Т                       Балабан Анастасия –гр.44Т

 Профком учащихся

Руководитель профкома:

Горбунова Анжела Сергеевна

Заместитель:

Крупенич Екатерина – гр.42Т                   Забаронок Светлана – гр.275                    

КастюкевичАнастасия – гр.272                 Бородич Анна – гр.269                  

Атрашкова Валерия – гр.271                     Викулова Дарья – гр.276                              

Арцименя Юлия – гр. 274                           Соколовская Александра – 43Т

Стречень Яна – гр.270                               Поплавская Мария – гр.277

Михно Валерия – гр.268                             Поляк Анна - гр.500    

Алексейчик Елизавета – гр.267                Дмитрушко Яна – гр.266

Закревская Анастасия – гр.278                 Дощечко Виктория – гр.44Т

Кухаренко Юлия – гр.273                          

СТАРОСТАТ

Руководитель: Буйкевич Александра – гр.45Т

Заместитель:   Карпович Ангелина – гр.279

Лукашевич Диана – гр.45Т

Ковалевич Диана – гр.44Т

Крупица Анна – гр. 43Т

Чудникова Маргарита – гр. 42Т

Полешук Кристина – гр.266

Наливайко Валерия – гр.267

Щербакова Любовь – гр.268

Дичко Елизавета – гр. 269

Курочкин Алексей – гр.270

Радюк Вероника - гр.271

Соболевская Полина – гр.272

Богдан Александра – гр.273

Арцименя Юля – гр.274

Занько Анна – гр.275

Балдина Александра – гр.276

Муха Дарья – гр.277

Михайлова Александра – гр.278

Рабцевич Ангелина – гр. 495

Колесникова Елизавета – гр.498

Шагун Владимир – гр.499

Амбражей Алена – гр.500

Учебный сектор
Время  и место проведения:  первый  понедельник месяца в 15.15(актовый зал)

Гражданско-патриотический сектор
Время  и место проведения: каждый второй четверг  в 14:20 (актовый зал)

Спортивный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - среда  в 12:20 (актовый зал). 

Культурно-массовый сектор
Время  и место проведения: еженедельно - четверг в 12:20 (актовый зал)

Трудовой  сектор
Время  и место проведения: последняя  среда месяца  в 15:20 (актовый зал)

Информационный сектор
Время  и место проведения: еженедельно - вторник  в 15:15 (актовый зал)

Волонтерский сектор
Время  и место проведения: последний четверг месяца  в 15:15 (актовый зал)

Профком учащихся
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 14:20 (актовый зал)

БРСМ
Время  и место проведения: еженедельно - пятница  в 12:20 (актовый зал)

Старостат
Время  и место проведения: еженедельно - понедельник  в 10:25 (актовый зал)